Гостевая Сюжет О пустоши Анкета
Новости Механика Группировки Квесты

Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать уникальный проект по мотивам вселенной Безумного Макса, серии игр Fallout, Borderlands и Wasteland, а так же на основе других произведений, где обитает дух пустоши.  Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ICQ: @Avalon_2
Дискорд: Avalon#4473

0

2

Доброго времени суток!

Ну, во первых, в гостевой все же таки желательно иметь возможность отписывать .. гостям :)
Во-вторых...собственно, я правильно понимаю, что планируется локационная система игры? Ее достоинства применительно к такому жанру я понимаю - в постапокалипсисе оно дает возможность лучше реализовать возможность исследования игроками мира.. но тем не менее - что будет с такими неизбежными для локационок вопросами как то, что у разных игроков разная скорость отписи плюс возможности пореаловых форс-мажорных и иных ситуаций, вызывающих задержки с постами?

0

3

sardaukar,
И вам доброго времени. Отвечаем на вопросы.
1. Форум создан всего два дня назад и тут ничего не настроено.
2. Да будут локации в поселениях, но в пустоши будут некое подобие эпизодов. Когда кто-то из игроков выходит из города, то в пустоши создается новая для него тема, где и будут приключения. Плюс есть флешбеки. Что же касается разной скорости игры у игроков, к сожалению, она всегда разная, подобрать идеального партнера - это из разряда фантастики. Рано или поздно у всех пропадает вдохновения. Так что скорость описи решается классическими способами: вмешательством ГМ, который выводит пропавшего игрока или если он медленно пишет, а если в локации несколько игроков, то он пропускает ход, либо спидпостер параллельно играет в флшебеков или создает твинка. И кстати, задержка постов в эпизодах - такая же проблема, от системы игры она не зависит.
Спасибо.

0

4

Ничего себе! Новая игра по пост апокалипсису? Вы живые?

0

5

1111,
Мы еще не открылись. Форуму меньше недели. Мы даже не рекламировались и нигде не светились.

0

6

Всем привет! Должен сказать, что у вас бомбический дизайн, прям сразу почувствовалась атмосфера Пустоши. Я пока за вами понаблюдаю, если раскрутитесь, то обязательно приду.

0

7

Ого,
Спасибо за теплые слова! Мы тоже надеемся, что выстрелили, иначе будет жаль потраченных усилий.

0

8

Здравствуйте!
Пыталась войти с ником Реклама и паролем 1111 (как у вас и указано), но форум меня не пропускает.

0

9

Это снова я, Рекламщица. С ником pr войти удалось. Очень прошу указать правильный ник, чтобы не было больше таких недоразумений.

0

10

PR,
Спасибо за замечание.

0

11

Мастер,
Можно сменить ник на "Эрик Райтен"? Заранее спасибо)

0

12

Привет) А персонажей-подростков 16 лет принимаете? А то у меня есть уже готовый, как раз под такой мир

0

13

Ким,
Почему не принимаем? Всех принимаем!  :flag:

0

14

Доброго дня!
Увидел вас и этот великолепный жанр постапокалипсиса и не смог сдержаться: кому-нибудь нужны необычные партнеры на игру? Точнее задумка на персонажа примерно такова: есть женщина, которая выдает себя за мужчину, и является главарем группы каких-нибудь бандитов-налетчиков. Остальное обсуждаемо, но сначала хотелось бы уточнить эти два вопроса :)

0

15

Мимокрокодил, приветствую в Пустоши, странник) Нам все игроки милы и нужны. Игра только открылась и в мир ОЧЕНЬ нужны герои разного толка. По вашему вопросу, по той части что про группу - по правилам создавать свою группировку можно, если вы приводите с собой хотя бы еще одного игрока в свою общность) По части гендерных заморочек проблемы нет - раз скрывает, значит есть причины (если честно, то на этом зело можно сыграть хоть детектив хоть "стекло" или на худой конец бытовую драму). Так что решите точно кем стоит быть в мире Пустоши вашей героине и айда приключаться. Соигроки думаю найдутся.

0

16

Мимокрокодил,
Здравствуйте, отвечаю. По гендерным принципам - проблем никаких нет. Мне думается, в Пустоши женщина вполне может выдавать себя за мужчину. И бандиты нам нужны, злых персонажей редко берут на отыгрыш. В целом Дерран Хант, можно создать свою группировку, если приведете хоть одного игрока, иначе группировка из одного персонажа - как-то не очень. Плюс вы заметили, что все группировки в игре имеют множество мелких подгрупп, например, стервятники - это не ЕДИНОЕ целое, их множество банд и у каждой свои законы. Дикие Племена - это тоже не ЕДИНОЕ целое, никто не запрещает создать свое племя.

0

17

То есть без соигрока своеобразного лидера не получится зарегистрировать, верно понимаю?

0

18

Мимокрокодил,
Тут вопрос с кем и что вы планируете играть? Сможете ли развлекать самого себя, хотя бы на первых порах? Правило - привести с собой игрока - сделано не просто так. У нас тут нет активного мастеринга (АМС знает что это такое и отписывать каждому желающему за НПС просто не сможет в силу своих сил). Поэтому лидера можно сделать в случае:
1. Например, вы берете какую-нибудь банду стервятников, описываете что главарь банды, но все побратимые остаются где-то "за картой". Иначе, как то не комфортно, когда игрок водит с собой кучу НПС.
2. У нас будут несколько каноничных лидеров. Скоро появится Доминик Томсон - этакая правая рука Алана Лучано. То есть он как бы лидер, но не главный, просто шишка в группировке. Вот и вам никто не запрещает, например, сделать крутую шишку из ГенТекса, тех же Основателей (будите конкурировать с Томсоном за внимание и лояльность мэра Нового Ковчега).
3. Или создавать полноценную группировки и привести с собой игрока.

p.s. а зачем вы используете прокси?

0

19

В плане развлечений тут мы сами справимся, так как не сильно любим игры с АМС, поэтому тут проблем не должно возникнуть. Но тогда хочу спросить, возможен ли вариант, что я регистрирую лидера и пытаюсь искать людей, желающих присоединиться к банде? Таскать кучу неписей для игры с другими игроками мне не обязательно, особенно если потенциальный персонаж периодически любит бывать наедине с собственными мыслями. Если такой вариант считается приемлимым, то это будет супер :)

А, тут все просто: в стране, где я сейчас нахожусь, данный домен заблокирован, и сайт грузит только через впн — без него не зайти )

0

20

И снова здравствуйте)
Пока еще ни до чего конкретного не созрел, но была мысля. Теперь в сомнениях, посему вопрос: вижу, в игре уже есть перс-подросток. Еще молодежи можно или для мира сурового постапа не желательно много молодняка на свободном выпасе?

0

21

Мимокрокодил написал(а):

Таскать кучу неписей для игры с другими игроками мне не обязательно, особенно если потенциальный персонаж периодически любит бывать наедине с собственными мыслями.

Нас все устраивает!  :cool:

Мимокрокодил написал(а):

А, тут все просто: в стране, где я сейчас нахожусь, данный домен заблокирован, и сайт грузит только через впн — без него не зайти )

А ну ладно, а то вы тут "летаете" по всеми миру)))

Будущий бывший написал(а):

Пока еще ни до чего конкретного не созрел, но была мысля. Теперь в сомнениях, посему вопрос: вижу, в игре уже есть перс-подросток. Еще молодежи можно или для мира сурового постапа не желательно много молодняка на свободном выпасе?

И вам здравствуйте! Почему нельзя? Возможно даже представить все так, что в мире Пустоши долго не живут))) Так что ограничений никаких нет, хоть ребенка берите...

0

22

Отлично, тогда на выходных возьмусь за анкету )

Мастер написал(а):

А ну ладно, а то вы тут "летаете" по всеми миру)))

Активно изкчаем лор XD

Бывший будущий, А можно я рискну и спрошу, коль Вы не определились, есть ли желание попробовать себя в шкуре бандита? )

0

23

Мастер написал(а):

Так что ограничений никаких нет, хоть ребенка берите...

Тогда точно долго не протяну)

Мимокрокодил написал(а):

А можно я рискну и спрошу, коль Вы не определились, есть ли желание попробовать себя в шкуре бандита? )

Я из этой шкуры, кажется, не вылезаю последнее время) Почему нет, можно обмозговать и этот вариант.

0

24

Будущий бывший, А где Вам будет удобно? На форуме или где-то ещё?

0

25

Мимокрокодил, оставьте контакт или скажите, под каким ником будете здесь, я постучусь, куда надо.

0

26

Будущий бывший, Дискорд: svillaya#2092 :)

0

27

Мимокрокодил, нас админ сейчас пристрелит за флуд) Через пару-тройку часов стукнусь, спасибо.

0

28

Привет! Можете привести пояснительный пример перка "безумец", как он выражается чтобы его правильно понимать?

0

29

Лиходей,
Ну это немного юмористический перк. Например, безумный ученый, безбашенный водитель или бандит. Понятно или нет?

0

30

Тогда это скорее характер такой). В общем понятно.

0


Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно