Гостевая Сюжет О пустоши Анкета
Новости Механика Группировки Квесты

Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать уникальный проект по мотивам вселенной Безумного Макса, серии игр Fallout, Borderlands и Wasteland, а так же на основе других произведений, где обитает дух пустоши.  Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ICQ: @Avalon_2
Дискорд: Avalon#4473

0

61

Дикон написал(а):

Охренеть просто, какая круть!..
Пацаны, придержите мне Перлмана на сутки. И не подпускайте пока никого к моему байку

Завернули и упаковали!  https://i.ibb.co/HdzvwNS/CfkijZa.gif

0

62

Пустошь написал(а):

Завернули и упаковали!

Забыл отметиться, мискузи)
Перлману - свободу, Дин Моргана - на поруки до выяснения

0

63

Здравствуйте. Я не совсем разобрался, а анкету куда выкладывать? Создавать новую тему с анкетой в том разделе, где шаблон висит?

0

64

Сотня написал(а):

Здравствуйте. Я не совсем разобрался, а анкету куда выкладывать? Создавать новую тему с анкетой в том разделе, где шаблон висит?

Совершенно верно!

0

65

Доброго всем денька
Заинтересовали заявки в нужные под номерами 3 и 9 ))))
Хотелось бы узнать на сколько они актуальны и нужны заказчикам )))

0

66

путник,
Приветствую! Нужны! Если есть какие-то вопросы, то задавайте!

0

67

Доброго денечка) какой у вас секасный падрэ, а его можно украсть и заиграть?

0

68

Мимопротекал,
Неа, мы его не отдадим! Он наш любимец! Смотрите, какой хороший))) Шутка. Хотите с ним поиграть или что? У нас локационная игра, тут можно играть с кем хочешь.

0

69

Надо подумать, но прям закралась мыслишка совратить вашего падрэ, а то он такой святоша, что аж аскомицетов вызывает... Хочется расшевелить тихоню)

0

70

Мимопротекал,
Сейчас пнем нашего падру, надо же спросить его мнение)))

0

71

Приветики пистолетики. У вас не кликабельный код для рекламы в заключении партнёрства. Шешна, я бы сказал как решить траббл, если бы сам знал! Но в общем в любом случае приходится выделять самому коды баннера и первого соо.
И да, хотим дружить с вами. Люблю, цалую, главадмин Шедоурока и Сэмми

0

72

PR, Дружим!

0

73

Э-хе-хей, какое у вас запустение тут, не зря пустошью зовётесь! Эх, ваш паровозик не смог! Всё же локационные потуги оказались не лучшей затеей, вывод можно сделать окончательный и бесповоротный. Идея проекта сама годная, но походу реализация подкачала.

Что мертво, то второй раз уже не умрёт, прописывать вашей роле живительную эвтаназию уже поздно, осталось лишь сжечь очередной трупик очередной ролы.
Но не печальтесь, опрокиньте пару стаканчиков, баночек, бутылочек, плошек, бидончиков, ну или чего там ещё по финансам доступно. Купите жёлтые штаны, наденьте намордник и радуйтесь, радуйтесь, РАДУЙТЕСЬ!!!))) А ролевые.. ну может это просто не ваше... так бывает.

0

74

Доктор Джонс,
Спасибо, конечно, но у нас пока нет сил делать реанимацию. Да эпизоды мы не любим.

0


Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно