Гостевая Сюжет О пустоши Анкета
Новости Механика Группировки Квесты

Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать уникальный проект по мотивам вселенной Безумного Макса, серии игр Fallout, Borderlands и Wasteland, а так же на основе других произведений, где обитает дух пустоши.  Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ICQ: @Avalon_2
Дискорд: Avalon#4473

0

31

Лиходей, по мне так перк "безумец" - это тот же "непредсказуемый")) С другой стороны в описании вроде все понятно расписано, Мастером.

0

32

Здравствуйте, а вас будут группировки наподобие Анклава или Братства Стали?

0

33

!!!,
Не хотим выкладывать все карты сразу, а с какой целью интересуетесь?  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/56/266477.gif

0

34

Братья по оружию,
придержите акционного перса с внешкой Рона Перлмана на сколько позволяют правила, если он еще не занят.

И сразу вопрос к автору заявки: прозвище "Барбаросса" можно поменять на другое есть веская причина

0

35

Отец анархии, приветствую. Увы, поменять нельзя, так как участвует в некотором количестве постов уже. А с чем связана затыка? Можно внешку поменять из условий остается только прозвище)

Если не потеряете интереса - придерживаю на неделю.

Отредактировано Дерран Хант (2022-06-17 14:43:26)

0

36

Дерран Хант написал(а):

увы, поменять нельзя

понял-принял

Дерран Хант написал(а):

Можно внешку поменять

внешка  устраивает более чем полностью

Дерран Хант написал(а):

придерживаю на неделю.

спс, тогда я на днях зарегистрируюсь и обсужу с вами критически важные моменты

0

37

Отец анархии написал(а):

спс, тогда я на днях зарегистрируюсь и обсужу с вами критически важные моменты

Идет. Стучитесь в ЛС. Могу потом выдать дискорд, если удобней в нем. Ждем с нетерпением и надеждой на пополнение рядов волков пустыни.

+1

38

Привет. Придержите заявочку Красса Коэна, плиз.

Коэн, есть какие-то особые пожелания к характеру героини, которые мне следует учесть?

0

39

Динамо,
Заметано!

0

40

Динамо,
Хороший у вас гостевой ник, дитя мое)
Будьте не до конца стервой, а так свобода выбора

0

41

Добрый день.
Можно создать таверну, нейтральное место для обсуждения деловых вопросов, например, найм охраны для каравана, и соответственно, её хозяйку?

0

42

Гостья,
Аська, дискор есть?

0

43

Melangel#4167

0

44

Гостья,
Я только смогу к вам стукнуться после 19:00 по МСК (сейчас на работе).

0

45

Мастер, стучитесь. Если буду занята, то сообщу. У меня к Москве +2 часа.

0

46

Добрый день. Придержите пожалуйста на максимальный срок дочь Доминика Томсона (третий пост в поиске нужных персонажей)

0

47

Райли,
О, моя дочка пришла!  https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

+1

48

Не пришел пароль на почту. Дайте, пожалуйста, временный для Динамо, чтобы я смогла войти)

0

49

Динамо Ди,
Пароль 1111

0

50

Пустошь, спасибо, вошла.

0

51

Падре Коэн написал(а):

Хороший у вас гостевой ник, дитя мое)

Спасибо.
Пишу анкету, постараюсь до завтра управиться)

0

52

насколько понимаю после всех прочитанных тем
что быть не местным вполне даже возможно
только не нашел всего одного нюанса, где мы находимся территориально. хотя бы просто ну очень навскидку, спрашиваю не с пустым любопытством, интересен рельеф местности и возможные маршруты.

0

53

салли блейк, вопрос к Мастеру и более конкретно ответит он. Мое мнение берите пространство от Лас-Вегаса и до бывших Великих Озер, которые либо испарились, либо на их месте болота)

Отредактировано Дерран Хант (2022-06-20 19:56:00)

+1

54

салли блейк,
Приветствую! Отвечаю на вопрос, действие происходит в США, в средней полосе. Где именно - не понятно. Это может быть Калифорния, Техас, Аризона, Канзас, Айова. За окном - Пустошь, старые названия все позабыли. Так же неизвестно какой сейчас точный год. Ориентировочно с того момента, как начали падать бомбы прошло 90 лет, но это не точно. Может быть прошло 92 года, а может 87. Так же непонятно какое сейчас сезон - зима, лето, осень. За окном Пустошь - оно и в Африке Пустошь.  :tomato:

+1

55

Динамо,
Жду вас, леди

0

56

Здравствуйте) Придержите девицу-охотницу из нужных. Завтра постараюсь анкету соорудить, а сейчас зарегистрируюсь. Мастер, мы с вам обсудили сей факт, да?

0

57

Дикаркаhttps://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif  https://i.ibb.co/YQxD5p7/Um604ck.png

0

58

Всем привет! Это дворецкий с Авалона! Подскажите пожалуйста, уважаемый ИИ, тьфу... уважаемый Мастер, кого сейчас не хватает в игре?

0

59

Бэй Линь,
О, Бэй! Какими судьбами! Сколько лет, сколько зим!
Смотри: Акции и поиск нужных персонажей. Все кто тут есть, нам нужны. Вик ищет себе друга. А там нам нужны железорожденные и зараженные.

0

60

Охренеть просто, какая круть!..
Пацаны, придержите мне Перлмана на сутки. И не подпускайте пока никого к моему байку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно