Гостевая Сюжет О пустоши Анкета
Новости Механика Группировки Квесты

Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Поиск партнера по игре и обсуждение игры


Поиск партнера по игре и обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Поиск партнера по игре и обсуждение игры

В этой теме можно обсудить, кто/что хочет отыграть, кто сейчас свободен, к кому можно завалиться и так далее.

0

2

На сегодняшний момент (14.06.2022) в игру приняты три персонажа: Эрик Райтен, Вик и Дерран Хант. Так как игроки уже рвутся в бой и хотят начать играть, а не все локации отпилены, предлагаю следующий вариант:

Вик и Дерран Хант, могу встретиться в мастерской, в пригороде Нового Ковчега (возможно Вик даже когда-то в ней работал) и просто отыграть знакомство. Эрик Райтен, предлагаю дождаться когда я доделаю пару зон в ГенТенк, введу одного НПС, который и даст тебе задание.

0

3

Народ, живем. Итак, мне поступило две заявки на игру: Волчонок и чистокровка. Я предлагаю сообразить игру на троих. Как и предлагал Эрик я подряжаюсь сопроводить его от Бункера корпорации до Нового Ковчега, а по пути мы встретим нашего молодого бойца! Который только что срулил с этого города в поисках приключений на свою ж. Антураж я организую - с вас побольше описаний и эмоций. Если готовы начать и согласны на тройничок - отписываемся здесь, а я договорюсь с Мастером о начале игры.
Эх, чуток поспешил. Смотрим инфу выше!

Отредактировано Дерран Хант (2022-06-14 15:05:48)

+1

4

Хант, диспозицию я понял. Предлагаю так: я потихоньку рулю в сторону бункера и в тех краях встречаю тебя. У меня только один вопрос - могло ли так случиться, что ты когда-то знал моего приемного отца (прозвище придумаю, не вопрос) или хотя бы слышал о нем? Это чисто для облегчения начала диалога.

Отредактировано Вик (2022-06-14 15:48:35)

0

5

Вик, если я даже его не знал лично - всяко слышал так как в нашей субкультуре бытует устная передача информации и система нашивок за все маломальски значимое - так что у тебя же есть символика от него доставшаяся - вот и цепляйся за имя и ее родимую - найдем общий язык!

0

6

Отлично))) Тогда я начинаю))

0

7

Вик, короче я не знаю что за байк у тебя и написал, что "галка" - Honda CBR 1100 XX Super Blackbird (у тебя талисман в виде птицы, ну соответственно - черная птица)

0

8

Кулон:
https://ae04.alicdn.com/kf/HTB1U.CCPVXXXXXjXFXXq6xXFXXX7/Youe-s.jpg
Мотоцикл:
https://hornews.com/upload/images/6109c07f9ec79805.jpg

Первое - в марках мотоциклов я не разбираюсь от слова "совсем"))
Второе - не теряйте, если вдруг исчезну - у нас непогода и может отрубиться электричество - в деревне живем.

0

9

Вик, кулон сойдет, а вот мотик - фуфло неудобное - это кто ж так извратился над транспортом? Пусть лучше будет спортик раритетный у тебя, а?
Про пропажу - принял к сведенью) Подождем-с если что)

0

10

Насчет мотика - согласен. Буду, как игрок. у тебя консультироваться)))

0

11

Вик, ты не подумай мотик твой не первой свежести и только конструкцией напоминает современный аналог - краска давно облезла и выцвела, твой опекун или приемный отец его конечно модернизировал, но внеха для волков главное - ее не спутаешь, если даже начинка давно стухла и заменена) Ждать сегодня еще ответку?

0

12

Ждать, и не одну))) Пока у нас все в норме со светом и инетом - я тут)))

0

13

Вход в бункер ГенТекс - надеюсь, не перепутал где начинать

0

14

Эрик Райтен, в лаборатории тебе Мастер сказал начинать)

0

15

Дерран Хант написал(а):

я подряжаюсь сопроводить его от Бункера корпорации до Нового Ковчега

Тут даже не столько именно сопроводить, сколько "подвезти". В буквальном смысле слова. Скорость мотоцикла даже на пересеченной местности должна быть больше чем у пешего человека или даже грузовиков караванщиков. ;)

0

16

Эрик Райтен написал(а):

"подвезти"

разберемся) Но начал ты вроде не там все же)

0

17

Уже исправился.
Исследовательская лаборатория - старт, собственно

0

18

Вик, засим на сегодня хватит) Ответка завтра)

Ребята, поздравляю вас от всей души с началом игры - пусть реал будет к вам благосклонен и дал вполне вкусить от своего творчества)

0

19

Дерран Хант,
Ок, буду ждать)))

0

20

Вик, болтаем и ждем дальше или Эрика в компанию ожидаем? Я думаю по посту еще накатать можно, а там сделаем паузу что б он к нам смог присоединиться и влить новую струю в сюжет, как?

0

21

Дерран Хант, ок)))

Господа-товарищи-братья, у меня тут возникла одна мысля. Поелику мне вскоре предстоит расстаться с Пулей, то почему бы во время визита в город нам не свести знакомство с Падре? И человеку начало игры, и мне зацепка на будущее. Что скажете?

0

22

Вик, я в деле (тем более это тоже мой знакомец с прошлой игры))

0

23

Ребята, я хотел поинтересоваться у вас - есть ли желание приключений в пути от бункера к городу? Если хотите проверить себя в заварушке - говорите. Организую или Мастера попрошу организовать засаду стервятников (Эрик все же везет дорогую штуку, а "крыса" может и у ученых завестись). Подумайте пока мы не стартанули в Ковчег)

0

24

Дерран Хант написал(а):

Организую или Мастера попрошу организовать засаду стервятников

Стервятники и сами могут засесть или засадить где-нибудь, если вы, конечно, не промчитесь мимо удобного места для засады до того, как хотя бы один из них доберется до анкеты) https://i.imgur.com/tLOco6L.gif

Отредактировано Тихий Сет (2022-06-16 12:25:16)

0

25

Дерран Хант, я за)

0

26

Тихий Сет, приветствую) Если поспешите, пока мистер Райтен торгуется со мной за цену - напишите анкету, то все возможно! Все!

0

27

Дерран Хант, тогда поторгуйтесь там основательнее. Чтобы и нам что-нибудь перепало, а то обидно будет бензин за фигню палить)

0

28

Тихий Сет, так ты прочитай для интереса что сержант везет! Ноу-хау Нового мира - био-гель, панацею от всего (тут я приврал конечно), но однозначно кучу бабла)

Отредактировано Дерран Хант (2022-06-16 13:32:39)

0

29

Дерран Хант, да успею ещё) Мне тут хватает пока, чем заняться *штудирует матчасть*

0

30

Тихий Сет, эт нужная вещь - матчасть) Рад, что у нас будет кто-то из рейдеров)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Поиск партнера по игре и обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно