Гостевая Сюжет О пустоши Анкета
Новости Механика Группировки Квесты

Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Партнерства » Станция Персефона


Станция Персефона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СТАНЦИЯ ПЕРСЕФОНА

https://i.imgur.com/gQoNIiC.png

sci-fi реализм

авторский сюжет

эпизоды

активный мастеринг

NC-21


♦   ♦   ♦

Пробудившиеся называют это место Станцией.
Здесь нет ни открытого пространства, ни окон, ни известных способов выбраться наружу - только запертые комнаты и стены из пластика и металла. Здесь нет памяти о прошлом, а есть только отрывочные воспоминания, которые приходят, когда им вздумается. Никто из Пробудившихся не знает, как оказался здесь и кем был до погружения в криосон.
Что ты будешь искать здесь? Выход со Станции, свое прошлое или смысл нового существования? Что бы ты ни выбрал, помни: каждый твой шаг отразится на жизни Станции.
Время твоего Пробуждения – сейчас.

0

2


УЧЁНАЯ В ПОИСКАХ УМНИКА

https://i.imgur.com/x4JcmMa.gif

Jeremy Irvine (можно поменять)

Имя, возраст: Маркус Фостер (Markus Foster), 24-30, Канада можешь взять Англию и помереть от моего шотландского акцента
Кого ищу: того, кто вернёт с небес на землю
Подробнее: Умник. Физик желательно, но может быть математиком или каким-нибудь конструктором, например. Хорошо соображающий и обожающий свою профессию. До попадания на станцию успевший получить хорошее образование. Ты, конечно, всё забудешь, но очень быстро наверстаешь упущенное. Пребывание на станции не будет тебя тяготить, потому что это вызов, а вызовов ты не боишься. Можешь быть добродушным парнем, просто обожающим науку, а можешь - жутким зазнайкой, кайфующим от того, что умнее всех.

Об авторе
Как персонаж: Я одна из ученых станции. И со временем закономерно всё больше и больше зазнаюсь. Скоро наступит время, когда я решу, что я тут самая умная. Приходи и разрушь это предположение, будь умнее меня в тех науках, которые мне не дадутся, в отличие от естественных. Предлагаю раскритиковать в пух и прах аппарат для перегонки, который мы собрали и предложить что-то получше. Сначала, конечно, ты точно выбесишь меня и выбьешь из колеи тем, что тебе даётся всё даже легче, чем мне, а потом я оценю твой ум и скорее всего у меня возникнет симпатия. Отвечать на нее взаимностью или нет - решение за тобой. Возможностей взаимодействия много: от любви до ненависти, от нездоровых отношений до наставничества и дружбы. Главное, научи меня тому, что я не самая умная. В какой форме: мягкой или жесткой - выбирать тебе, а я всегда готова это обсудить и набросать идей.
Как игрок: играю активно, могу отписываться хоть каждый день, так что хотелось бы хотя бы раз в недельку-полторы получать пост)
Ссылка на заявку: тык
P.S.:Заявка пластичная, можно менять почти всё, кроме того, что ты будешь старше и во многом умнее Алиши и не будешь это скрывать. Пиши, обсудим и додумаем всё вместе с:

0

3


МУЗЫКАНТ ИЩЕТ ВРЕДНОГО КОМПОЗИТОРА

https://i.imgur.com/XZyABs0.jpgYUNGBLUD

Имя, возраст: Floris Dekker
Кого ищу: высокомерный, талантливый засранец; по профессии композитор
Подробнее: Парень с огромным талантом, незаурядным умом и трудным характером. Вижу его высокомерным и малоэмпатичным. Таким, кто не думает о чувствах других людей. Говорит прямо в лицо то, что на уме. А на уме обычно мысли о несоверше мира и людей в нём.
Он презирает старые порядки и устаревшую мораль. Она у него есть, но какая-то своя. Уважает только равных себе, но по каким критериям оценивает, не понятно.
Одиночка, потому что специально отталкивает от себя людей, доводит их, чтобы они показали себя во всей красе и чтобы доказать, какое они все на самом деле дерьмо.
Здесь ему не нравится ограничение самовыражения, одинаковая одежда, одинаковые комнаты. Он из тех творческих людей, кто будет изменять мир под себя многими разными способами.

Обо мне: Дарио не запугаешь презрительными интонациями или взглядами свысока. Этим только можно разогреть его любопытство.
Вижу их друзьями через сопротивление. Флорис много раз пытается довести Дарио, заставить показать "истинное лицо", но с ним эти провокации не срабатывают. Было бы прикольно в итоге и сделать Дарио в какой-то степени проводником Флориса в мир. С одной стороны, доказать ему, что мир не такой уж отрицательно к нему настроенный, а с другой, самому тоже приобрести если не друга, то приятеля или коллегу. Человека, у которого можно реально научиться Музыке или даже музицировать вместе.
P. S. Прошу тебя, будь самостоятельным игроком, который сможет находить игры с другими людьми тоже, а не только со мной. Эта заявка на приятельство через неприязнь, а не на любовь.
Ссылка на заявку: тык

0


Вы здесь » Пустошь » Партнерства » Станция Персефона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно