Гостевая Сюжет О пустоши Анкета
Новости Механика Группировки Квесты

Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Поиск партнера по игре и обсуждение игры


Поиск партнера по игре и обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Дерран Хант, я из бандитской шкуры так и не вылезу с вами, по ходу)

0

32

Тихий Сет, амиго, ты ли это??? Вдвойне рад, если угадал)

0

33

Дерран Хант, угу, он самый. Усох немного, но добрался)

0

34

Планирую поход на раскопки в разбомбленный погребенный под песком банк за золотом. Мне нужно на инкрустации икон, вам может быть нужно для переделки, допустим, в украшения.
Подробности в ЛС

0

35

Красс Коэн, падре вы только вернитесь поскорее или лучше дождитесь нас с Виком. Думаю через три-четыре поста мы доберемся до Ковчега. Вот бы и за золотом сходили) Если не вмоготу ждать - скоро бандюки в игру подвалят, проводят/встретят вас за городом, гыгыгы.

Отредактировано Дерран Хант (2022-06-16 20:46:40)

0

36

Дерран Хант,
Я это на будущее планирую, типа мини-квеста. Для начала с вами встречусь

0

37

Красс Коэн, заметано, падре. Правда я не знаю на кой ляд вы Вику сдались. Чего-то темнит парниша. Говорит тоже что на будущее, я ж его таскать бесконечно с собой не буду, не нянька чай)

0

38

Дерран Хант,
Бог в душе теплится, полагаю?

0

39

Красс Коэн, я ярый атеист)

Всегда так было. Ученые не стремятся выползать из своих глубин на свет, пред очи Ра. — Хант хмыкнул каламбуру, но вспомнил, что это только для него понятный словесный изыск и пояснил для своего протеже. — Был оказывается у людей такой божок, символизирующий наше привычное Солнце. Странные древние людишки и ведь верили в такие сказки! Хотяяя...

Дерран растянул последнюю букву слова в задумчивости. Ведь те же нынешние дикие верят в что-то подобное. На самом деле верят. Он бывал в их поселениях. У тамошних людей на все про все казалось были свои покровители. Незримые. Могущественные. Злые и добрые. Нейтральные. А еще какие-то духи. Вот. Пуля у этих дикарей понабрался и начал сам, не замечая огреха, вставлять слова — паразиты в свою речь. Да. Он часто стал поминать загадочных духов, которых чтили болотники.

Я не верю ни в бога, ни в черта, ни в разных духов)))

0

40

Дерран Хант,
Об этом мы можем отдельно подискутировать) Я говорил о Вике

0

41

Красс Коэн, думаю все потом увидим и вы, падре и я грешный)

0

42

Дерран Хант,
Истинно, сын мой, истинно

0

43

Вик, ставь переход в своем посте на тему, что я создал) Следующий раз ты там уже писать будешь)

Отредактировано Дерран Хант (2022-06-17 08:49:20)

0

44

Доброго времени суток!

Хотел бы уточнить один вопрос в связи с последним ГМ-постом.
Вот этим
Улицы пригорода
Постом ранее (вот тут - Улицы пригорода ) моим персонажем мастерскому НПС-торговцу была предложена цена сделки и на успех предложения были кинуты кубики
Дайсы и кубики - мой бросок. Результат 12+2 бонус за перк, итого 14
Дайсы и кубики - бросок Мастера. Итого - 13.
Так как 14 больше 13-ти, то как я понял игровую систему, это значит успешная проверка навыков "торговля-бартер" и торговец должен был предоставить информацию за предложенную моим персонажем цену, а не назначать новую, большую по размеру.
Или я не так понял, как это работает?

Отредактировано Эрик Райтен (2022-06-19 02:05:14)

0

45

Эрик Райтен,
Черт! Я про бонус +2 забыл! Ну ладно... У нас же игра и нет инвентаря. Могу убрать информацию про два патрона. Но! У нас там во флуде идет голосование, входит ли торговля в социальный отыгрыш? Прошу принять участие.

0

46

Мастер,
Да не, я ж уже пост написал так то.
Править уже не надо :) Я просто уточнил.

0

47

Вик, у меня пост написан - ты пойдешь смотреть что там на улице? Или мне ставить переход в другое место? Кстати, давай решать куда - в "Койот", как я в посте предлагаю, или в церковь к Коэну? Я бы тебя попросил выбрать, пожалуйста, считай это проверкой очередной) Идет? Жду и пока переход не ставлю.

0

48

Дерран Хант, что на улице - гляну, а вот в центре мне нужно заглянуть в один из борделей, а потом же в церковь. Это недолго, всего на один пост))

0

49

Вик, тогда так и напиши, что надо сначала забежать туда-то! Сейчас Пуля пойдет хоть куда)

0

50

Дерран Хант, ок) Пошел писать))

0

51

Лила Рэйвен, приветствую) Если раздумываете где начать игру и с кем - милости прошу в бар, вы же его владелица, а я там сейчас бездельем маюсь) Что скажите?

Отредактировано Дерран Хант (2022-06-24 12:32:47)

0

52

Дерран Хант написал(а):

Лила Рэйвен, приветствую) Если раздумываете где начать игру и с кем — милости прошу в бар, вы же его владелица, а я там сейчас бездельем маюсь) Что скажите?

Дерран Хант, если примут, то с удовольствием. Я перепутала и анкету не в той теме выложила.

0

53

Всем привет. Ищу, где и с кем игру начать. Есть еще такие неприкаянные?

0

54

Сотня, привет) Вроде пока никто не откликнулся и у меня есть к тебе два предложения - игру в локациях ты можешь сразу найти в баре (там сейчас трое игроков сосредоточено, скоро еще один подойдет). Второй вариант могу уже предложить от себя - флэшбек (тут мой Пуля может выступить как спаситель тебя в Пустоши, когда тебя закопали по шею рейдеры).

Если есть желание вписаться куда - жду ответа)

0

55

Сотня,
Привет! В теории я свободна. У нас по сюжету наступает ночь, так что я иду к себе домой (уже пришла). По плану мне всего один пост написать и наступит утро (жду когда в баре все закончат дела). Так что можем утром пересечься на улице.

0

56

Сотня, могу разве что флеш предложить, если будет желание. В пустыне или городе, но не раньше, чем год назад, наверное.
Ну или пару лет назад, но там персы совсем мелкие.
В настоящем мы пока грузовики грабим с винишком в Пустоши, там пока ни с кем не пересечешься.

0

57

Дерран Хант, Реми,  спасибо за предложения, во флеши идти пока что нет особого настроения.

Aлиca Хейган, давайте пересечемся на улице. Только я сегодня не смогу ничего написать, только завтра.

0

58

Сотня,
Привет! Смотри! Я наверное завтра отпишу пост у себя дома и сразу выйду на улицу. Могу там пересечься с тобой. Плюс могу дать наводку на квест по поиску дебошира.

0

59

Квест "Спасти деревню". Как туда можно включиться? С чего начать?

0

60

Сотня,
Рискну предложить, присоединиться к отыгрышу Ареса и Джессики... Джессика как раз там без сознания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Поиск партнера по игре и обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно