Гостевая Сюжет О пустоши Анкета
Новости Механика Группировки Квесты

Пустошь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Поиск партнера по игре и обсуждение игры


Поиск партнера по игре и обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Сотня, как и сказал Мастер - рискни встать на пути Дитя Силы) Джесси будет благодарна) Арес ее точно укокошит, если заберет тело к себе домой!

0

62

Джессика Билл, давайте так и сделаем.

Aлиca Хейган написал(а):

Я наверное завтра отпишу пост у себя дома и сразу выйду на улицу. Могу там пересечься с тобой

Предложение хорошее, но я, видимо, сейчас включусь в отыгрыш Джесси и Ареса, я не знаю точно, сколько реального времени это займет. Как-то нехорошо получится, если ты напишешь пост на улицах, и будешь меня потом ждать непонятно сколько

+1

63

Всем доброго утра!

Просто на всякий случай говорю.
По логике повествования вот тут - Бар "Веселый Койот"
мой пост будет уже после следующего поста мисс Лилы Рэйвен. Просто иначе персонажу моему как-то не с руки встревать в чужой разговор, его вообще не касающийся о.О

+1

64

Эрик Райтен, привет) Там сейчас мой пост) Потом хоть кто пишите)

0

65

Арес написал(а):

— Она жива…

Класс утверждение! Арес, а как ты это понял? Вообще-то я умираю, вон уже остывать тело начало, а ты Сотне утверждаешь заведомо не проверенное! Ты ж не проверял жива ли я))))

Отредактировано Джессика Билл (2022-07-10 14:24:18)

0

66

Всем привет! Кто свободен в игре?

0

67

Шустрая Элли, смотря где ты планируешь начать играть! Сейчас перемотается время на утро и будет много мест и персонажей для контакта, я так думаю)

0

68

Дерран Хант, Шустрая Элли,

Сегодня-завтра должен быть еще один персонаж появится. Думаю пока так: Лили будет с мистером Томсоном разбираться. Эрику понадобится скоро поехать к коптильщикам (скоро опять придется искать попутчика). Птичку наверное с Сотней. Джессику к падре, стервятники пусть добивают караван (им же нужна причина потом в город, чтобы сбагрить добычу). Вик вот пропал. И Динамо тоже пропала.

0

69

Мастер, за Джесси скажу - за! Ей надо придти в себя) Вик пропал и Пуля завис пока в баре, увы(

0

70

Дерран Хант,
У Пули кстати квест один есть - найти чувака, который устроил бардак в баре.  https://i.imgur.com/SmOfCA3.gif

0

71

Мастер написал(а):

Сегодня-завтра должен быть еще один персонаж появится.

Тогда подожду со стартом!  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/6/744259.gif

0

72

Aлиca Хейган, так утро еще не наступило)) Мастер сказал сразу его не найти и квест длинный, увы)

0

73

Дерран Хант,
Там еще один квест появился)

0

74

Мастер, я видел и... мои персы в игре, двоиться не могут)

0

75

Всем доброго времени суток!

Мастер написал(а):

Эрику понадобится скоро поехать к коптильщикам

Ну насчет скоро.. просто прежде, чем ехать к коптильщикам, Эрику нужно как минимум
а) расспросить возможного свидетеля по делу в лице Падре
б) осмотреть кабинет Саманты на предмет возможных "зацепок" там...

0

76

Эрик Райтен,
1. Думаю падре будет не против...
2. Кабинет нужно еще найти...  https://i.imgur.com/DgsuET2.gif

0

77

Мастер написал(а):

2. Кабинет нужно еще найти...

Ну эту информацию по сути Эрик уже получил от Алисы (вот тут - Улицы центра города ). Теперь бы дубликат ключа только получить от комнаты наверное.

0

78

Дерран Хант написал(а):

Вик пропал и Пуля завис пока в баре, увы(

Ждемс... если отреагирует, то вернется. Если нет - придется думать, как выводить его из игры.

0

79

Дерран Хант,
По твоей идеи... как относишься к тому, что ты спутаешь меня с Виком?  https://i.imgur.com/cEZvGwp.gif

0

80

Шустрая Элли, ответил в ЛС)

0

81

Так я собираюсь просыпаться и выходит на улицу (типа у меня уже утро). С кем я могу пересечься?  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/56/671658.gif

0

82

Aлиca Хейган, скорее всего ты ранняя пташка! Ни у кого, кроме может быть падре, сюжет к утру не перевалил)))

0

83

Всем доброго времени суток!

Второй этаж бара "Веселый Койот" - если что к переводу игрового времени на утро следующего дня готов

0

84

Сотня написал(а):

Предложение хорошее, но я, видимо, сейчас включусь в отыгрыш Джесси и Ареса, я не знаю точно, сколько реального времени это займет. Как-то нехорошо получится, если ты напишешь пост на улицах, и будешь меня потом ждать непонятно сколько

У меня уже утро, так что подтягивайтесь...

Эрик Райтен,
Ну я типа свободна, правда пока не знаю, как мы можем пересечься.

0

85

Aлиca Хейган написал(а):

Ну я типа свободна, правда пока не знаю, как мы можем пересечься.

Эмм.. а мы же уже поговорили по сюжету игры ранее и мой персонаж что ему нужно для квеста уже выяснил о.О

2 Мастер
Второй этаж бара "Веселый Койот"
Так, а можно уже сделать в этой теме "перемотку" на утро следующего дня?

0

86

Эрик Райтен написал(а):

Второй этаж бара "Веселый Койот"
Так, а можно уже сделать в этой теме "перемотку" на утро следующего дня?

Конечно можно!

0

87

Парни, я предлагаю вот что - раз Арес снова перебросал меня в кубах, пусть он в порыве ярости проткнет бедную Джесс своим мечом и уезжает к себе, а Сотня оттащит тело к падре Коэну в церковь. Я вернусь с отпуска и оттуда продолжу играть, что б вы не тормозились? Идет? Мастер, такой вариант сгодится?

Арес пишет перед Сотней! Все, всем пока - я улетела)

Отредактировано Джессика Билл (2022-07-22 07:25:41)

0

88

Джессика Билл,
Окей!

0

89

Aлиca Хейган написал(а):

У меня уже утро, так что подтягивайтесь...

У меня тоже, наконец, утро. Если вы свободны, могу подтянуться куда нужно

0

90

Сотня,
Предлагаю где-нибудь пересечься! Сейчас придумаю пост для радио и идею как тебя к себе приманить!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Пустошь » Гостевая » Поиск партнера по игре и обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно